Honsberg FW4V – один датчик, два направления потока

Honsberg fw4v

Компания Honsberg, входящая в GHM Group, представила уникальный датчик.

Сегодня гидравлические системы используются во многих отраслях. Это включает гидравлические приводы для строительной техники, гидравлические цилиндры для поднятия тяжелых грузов и гидравлические эксплуатируемые блоки управления для работы индивидуальных компонентов машины.
Гидравлические системы также используются в сельскохозяйственной технике, особенно в обратимых плугах. Высокие разницы в давлении возникают в этих системах, поэтому 2 отдельно датчика часто использованы для того чтобы контролировать вязкость в гидравлических системах в 2 направлениях подачи. Эти так называемые выпрямительные цепи сложны в установке и обслуживании.
Серия FW4V группы GHM для гидровлических систем впечатляет с своими компактной функциональностью и простотой точного контроля подачи в 2 направления подачи. Разработки гидравлических схем выпрямителя в реверсивных плугов, может быть заменено двунаправленной функцией FW4V. Имеющееся вспомогательное оборудование и характеристики модели предлагают возможность индивидуального приспособления к специфическому применению и таким образом разносторонним возможностям применения данного оборудования.
FW4V